Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Ручные Вещи
 SIRVIN


Суббота, 20.04.2024, 16:28
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » денежные талисманы
21:15
денежные талисманы
2 варианта денежных привлекателей.
Первый более обширного "охвата", второй поконкретней - относительно работы и денежного вознаграждения за нее.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса. Альберт Эйнштейн.
Денежный треугольник – ваш личный проводник в мир богатства

admin 1 Август 2012



А знаете ли вы, что денежным треугольником называется не только знак богатства на руке, но еще и особый талисман,  позволяющий своему владельцу притягивать деньги? Изготовить столь полезную вещь под силу абсолютно каждому человеку. Особенно полезно будет сделать это тем, у кого благоприятный денежный знак отсутствует на ладони. Приступать к изготовлению талисмана следует в четверг (день богатства). Обязательно на растущей луне.


Что потребуется для изготовления денежного треугольника?


Для изготовления талисмана вам потребуются следующие предметы:


двенадцать пятирублевых монет


распечатанная на принтере бумажная заготовка для будущего талисмана с изображением двух треугольников (если вы хорошо рисуете, можете создать этот шаблон самостоятельно)


зеленый карандаш


черная гелевая ручка


клей для бумаги



Как сделать денежный треугольник?


Шаг первый


Для начала из двенадцати пятирублевых монет вам надо будет выбрать одну – самую счастливую. Сделать это вовсе не сложно. Необходимо взять все двенадцать монет в руки таким образом, чтобы денежки оказались зажаты между вашими ладонями. После этого потрясите монеты и бросьте их на стол. Те, что упали решкой вверх, отложите в сторону. Они вам больше не потребуются. А вот монеты, упавшие вверх орлом, соберите, вновь потрясите и бросьте на стол. Опять отложите в сторону деньги, выпавшие вверх решкой. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не останется одна единственная монета. Вот она то вам и потребуется для создания талисмана!



Шаг второй


Распечатайте на принтер этот рисунок. Или же перерисуйте магические треугольники с него на бумагу.



Шаг третий


Теперь раскрасьте треугольники зеленым цветом (цвет богатства) и прорисуйте черной ручкой магические символы. Так вы зарядите волшебный талисман своей энергией. После этого вырежьте треугольники  и прорежьте в них круглые отверстия для счастливой монетки.



Шаг четвертый


Осталась самая малость – склейте две части треугольника, поместив монетку между ними. Ваш талисман готов!



P.S. Положите свой денежный треугольник в кошелек или же привяжите его на зеленый шнурок и повесьте в сектор богатства вашего дома или вашей комнаты. Пожалуй, стоит напомнить, что за богатство отвечает юго-восточная часть жилища.


источник

И еще один - способ привлечь хорошую зарплату
.

Создаем закладку-денежный магнит


admin 8 Май 2012



Все ли хорошо складывается у вас на работе? Вы занимаетесь любимым делом и получаете за это достойную оплату? Если на все предыдущие вопросы вы ответили положительно, скорее всего, у вас есть какой-либо талисман, притягивающий успех в работе. Если же в вашей жизни не все так радужно, то прямо сейчас у вас есть уникальная возможность создать закладку-талисман своими руками.


Даже если в ваши жизненные планы не входит стремление сделать головокружительную карьеру, вы наверняка хотите, чтобы работа приносила максимум удовольствия и денежных средств. Ваше желание вполне понятно и справедливо. Поэтому волшебная закладка-талисман поможет вам его осуществить.


Дело в том, что закладка-талисман, созданная своими руками, создает особое поле притяжения успеха. Ведь каждый ее элемент несет свой особый смысл. Деньги символизируют финансовое благополучие, логотип фирмы олицетворяет желанную работу, а кодовое слово является чем-то наподобие личной мантры.


Что потребуется?


Картон


Лист из ежедневника с датой вашего рождения


Муляж двухдолларовой купюры


Декоративная или цветная бумага


Несколько мелких монеток


Стикер или любой другой цветной лист бумаги


Ножницы


Клей



Как создать?


Для того чтобы талисман стал вашим личным помощником в финансовых делах, на картонную основу будущей закладки приклейте часть страницы из ежедневника с датой своего рождения.



Пониже наклейте муляж двухдолларовой купюры. Так как именно эта денежка считается счастливой по всему миру. По поверью она притягивает удачу.



Между страницей из ежедневника и денежной купюрой разместите стикер или кусочек цветной бумаги с кодовым словом. Оно должно быть коротким и побуждающим к решительным действиям.



Поверх стикера наклейте логотип той фирмы, где вы работаете на настоящий момент или хотите работать в будущем.



Далее в произвольном порядке приклейте несколько мелких монеток. При этом предпочтительнее клеить деньги разного достоинства. Они являются символом денежного потока, в котором вам предстоит купаться в самое ближайшее время.



На обратную сторону закладки-талисмана приклейте декоративную или цветную бумагу.



Денежный магнит готов! Теперь можете смело им пользоваться. К примеру, положите закладку-талисман в книгу, которую вы обычно читаете по дороге на работу или просто держите ее у себя на рабочем месте.

источник

 
Просмотров: 997 | Добавил: Sirvin | Теги: талисманы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024